RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу купить Пихту Фразера
Хочу купить Пихту Фразера
DerzkayaДата: Среда, 20.07.2022, 12:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу на своем участке посадить пихту Фразера. Начала изучать стоимость пихты, и просто обалдела от стоимости растения в некоторых местах. В общем, кто мне может посоветовать ресурс, где цены на пихту Фразера относительно невысокие.

OlgachaДата: Среда, 20.07.2022, 12:40 | Сообщение # 2
На Яндекс.Маркете можете посмотреть стоимость пихты, которую вы хотите. На этом сервисе можно найти самые низкие цены от тех или иных предпринимателей.

ДарлаДата: Среда, 20.07.2022, 12:48 | Сообщение # 3
Я тут пару месяцев назад купила пихту Фразера https://eurotree.ru/product/pikhta-frazera/ . Мне посоветовала этот интернет ресурс моя приятельница, которая сказала, что тут помимо самых низких цен на растения, они еще и принимаются быстро, не болеют. В общем, она была права, моя пихта уже хорошенько укрепилась в грунте. Стоит такая красивая. Загляденье.

НадинДата: Среда, 20.07.2022, 12:54 | Сообщение # 4
А в таком питомнике, как Зеленый Рай не смотрели стоимость пихт Фразера? Если нет, то обязательно посмотрите. Тут самые низкие цены и скидки бывают вплоть до 70 %

Форум » Общий » Треп » Хочу купить Пихту Фразера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz