RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт Macbook
Ремонт Macbook
ЛенсияДата: Вторник, 08.05.2018, 16:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сломался мой Macbook, гарантия от производителя уже не действует. Да и времени по гарантии ремонтировать тоже нет - он мне нужен для работы. Посоветуйте сервисный центр, где его быстро отремонтируют. Желательно или в самом Красногорске, или в районе Академической или Профсоюзной.

Сообщение отредактировал Ленсия - Вторник, 08.05.2018, 16:55

БогомолДата: Вторник, 08.05.2018, 16:40 | Сообщение # 2
Вам нужен именно сервисный центр? У меня зять ремонтирует компьютеры и ноутбуки на дому. Если хотите, могу сбросить Вам его контакты.

МицубишиДата: Вторник, 08.05.2018, 16:53 | Сообщение # 3
Ленсия, ремонт такого оборудования я бы доморощенным специалистам не стал доверять. Гляньте на сайте этого сервисного центра - там можно выбрать ремонт определенной модели Макбука и сориентироваться по ценам на ремонтные услуги https://techguru-remont.ru/remont-macbook Он вроде бы как раз в районе Академической находится. Ну, а насколько быстро там смогут починить Ваш ноут, это уже нужно самостоятельно связываться и уточнять. Может, Вас устроят цены и сроки.

НезабудкаДата: Вторник, 08.05.2018, 17:01 | Сообщение # 4
Может, Вам просто в ближайший сервисный центр на диагностику отнести - вдруг там элементарное что-то и сразу смогут починить? У меня так с Айфоном было, я уже переживала, что на хорошую сумму попала. А оказалась какая-то мелочь.

Форум » Общий » Треп » Ремонт Macbook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+