RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Покупка новой машины.
Покупка новой машины.
МартинДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу сейчас купить легковую машину для нашей компании. Как вы думаете взять ее в кредит или в лизинг? Что выгодней на ваш взгляд? Просто с лизингом я раньше не сталкивался.

DassaaДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:59 | Сообщение # 2
Сейчас в России о лизинге мало кто знает и пока народ не понял, что это выгодно условия очень приемлемые. Обязательно берите машину в лизинг. По сравнению с кредитом это гораздо выгодней.

SelinaДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:02 | Сообщение # 3
Ну не знаю. Лизинг в России совсем недавно появился и даётся на 2-4 года. А кредит можно оформить лет на десять. Иногда это удобней. Я бы пока не стала рисковать и брать машину в лизинг.

ЛейланаДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:08 | Сообщение # 4
Я хочу взять в лизинг Хёндай http://hnd-leasing.ru/ Машина мне нужна и для нужд фирмы, ну и для меня. Ничего страшного я в этом не вижу, у меня друзья тоже брали машины в лизинг и все нормально. В кредит взять машину выйдет гораздо дороже, чем в лизинг. Только к выбору конторы, которая Вам предоставит эту услугу отнеситесь серьезно.

SonettaДата: Вторник, 08.05.2018, 14:38 | Сообщение # 5
если не сталкивались то и не рискуйте, берите лучше в кредит

Юленька27Дата: Понедельник, 11.06.2018, 18:22 | Сообщение # 6
У меня была ситуация наподобие как у вас.Кредит это всегда риск,но если все правильно обдумать изначально,то не так уж и страшно.Вот допустим недавно прочла блог,о том что перекредитование: превращаем автокредит и не только в простой заём под меньший процент без залога и каско + список банков, предоставляющих рефинансирование http://kulikavto.ru/avtokre....ye.html .Так что как оказывается ребят исправить ситуацию поможет рефинансирование автокредита.

1404pbyfДата: Вторник, 12.06.2018, 13:18 | Сообщение # 7
мне кажется, что в современных условиях, вполне можно обойтись арендой или в крайнем случае услугами такси, например, http://m.taxi/ На сколько мне известно, у них и корпоративный транспорт можно заказать, так что и с доставкой работников проблем не будет, ну а вообще, вам решать

Форум » Общий » Треп » Покупка новой машины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+