RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт двери
Ремонт двери
PlehanovДата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня днем мне позвонила мама и сказала, что пока ходила в магазин кто-то поцарапал ее входную дверь и сломал замок. Скорее всего пытались воры проникнуть, но им это слава Богу не удалось. Но приятного тут в любом случае мало, нужно в срочном порядке ремонтировать дверь. Но вот куда у нас в городе для этого обратиться я просто ума не приложу! Может вы сможете дать контакт толкового мастера? Буду очень благодарен!

KasaBlankaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:34 | Сообщение # 2
Чтобы поменять замок особых навыков не надо, вы и сами с этим вполне справиться сможете. Просто снимите старый и идите с ним в магазин, чтобы купить точно такой же. А уж поставить его легко, на крайний случай в упаковке инструкция есть.

БлиноффДата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:49 | Сообщение # 3
Замок поменять это ладно, но проблема то не только в этом, на двери есть царапины, которые самому точно не получится убрать. Я бы сразу все в одном месте на вашем месте заказывал, автор, чтобы получить гарантию на работу и переживать за качество. Из какого материала дверь у вашей матери? Если металлическая, то к примеру вот здесь можете ее ремонт заказать https://locks-master.ru/remont-dverej/ , они работают по Москве и области, цены есть на сайте, так что можете ознакомиться ради интереса.

GladiatorДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:03 | Сообщение # 4
На авито посмотрите объявы, я думаю, что найдутся мастера, которые приедут прямо сейчас и все починят за адекватную сумму. Только советую самому присутствовать при ремонте, так как женщина может и не понять правильно они делают или нет.

LVSДата: Суббота, 26.05.2018, 16:35 | Сообщение # 5
Ну то что дверь поцарапали это ерунда, а вот то что замок сломали уже не есть хорошо, вызывайте спецов из службы вскрытия замков, они помогут впопасть в квартиру вашей матери и заменят замок на новый https://www.spb-key.ru/ustanovka.html я когда купил квартиру сразу решил помню поменять замок на входной двери и вызвал ребят из этой службы, они очень быстро подъехали и все сделали

Сообщение отредактировал LVS - Суббота, 26.05.2018, 16:37

Форум » Общий » Треп » Ремонт двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+