RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мне кажется муж мне изменяет
Мне кажется муж мне изменяет
КаринаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня сложилась непростая ситуация в жизни, думаю мой мужчина мне изменяет. Я даже примерно понимаю с кем, но делаю вид что я этого не замечаю. Не знаю, как долго я еще смогу вести себя как ни в чем не бывало. Но что мне делать, я не знаю. Я люблю его не смотря ни на что. И эта женщина наверное тоже его любит. Я не знаю, что он ей говорит, и какие дает надежды. От меня он вроде тоже уходить не собирается. В общем мне тяжело, и я не знаю что делать.

МужественныйДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:28 | Сообщение # 2
Как это тяжело наверное, я вам сочувствую. Но вы должны оставить такого мужчину, несмотря на чувства. Если он вам изменил, он вас больше не любит. Это я вам с мужской точки зрения говорю. Если мы любим и дорожим своей женщиной, мы ей не изменяем.

Сообщение отредактировал Мужественный - Воскресенье, 06.05.2018, 13:23

StarliДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:34 | Сообщение # 3
Только вам решать, как выбраться из этой ситуации, мы не вправе вам что-то советовать. Вы должны остановится, и подумать нужен ли вам такой мужчина? Сможете ли вы жить с ним, не вспоминая об изменах? Это очень сложно сделать, поверьте мне. Да, и вам не известно о чем думает ваш супруг. Как он относится к вам, а как к ней, и с кем хочет остаться. Вот есть одна статья про любовный треугольник https://mwlife.ru/lyubovn....ya.html Думаю, вы могли бы ее прочесть, возможно вам это поможет.

DgekДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:37 | Сообщение # 4
Все обвиняют сразу мужчину, но никто не думает почему он так поступил. Думаю его что-то не устраивало в семейной жизни, поэтому появилась вторая женщина. Единственный его минус в том, что он слаб и не может вам в этом признаться. Поговорите с ним, расскажите что все знаете, и пусть он принимает решение с кем остаться.

ЮльгаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:26 | Сообщение # 5
Автор, посчитайте эту статью, про психологию отношений http://www.andere.ru/ На сайте можно даже задать вопрос психологу, может вам стоит так поступить? Мне кажется, вы должны понять, что измены вашего мужа, делаю вам больно. И как бы сильно вы его не любили, себя нужно любить сильнее. Не знаю что вам делать, вот честно не хочу даже ничего советовать. Вам нужно самостоятельно принять решение, и это будет правильно.

regididДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:20 | Сообщение # 6
Ситуация очень сложная, но для современного общества не редкость. Если хотите на самом деле решить свою проблему, обратитесь к опытным психологам.

PavvelДата: Вторник, 08.05.2018, 20:31 | Сообщение # 7
Как дела у спамеров?

Форум » Общий » Треп » Мне кажется муж мне изменяет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+