RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Фирменные солнцезащитные очки, где можно купить подскажите?
Фирменные солнцезащитные очки, где можно купить подскажите?
ArcherДата: Пятница, 15.07.2022, 12:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот ребята сейчас водителем работаю и солнце меня слепит ужасно. Можете мне подсказать, где можно фирменные солнцезащитные очки купить, которые глаза мои от солнечных лучей будут надёжно защищать.

KonstantinДата: Пятница, 15.07.2022, 16:50 | Сообщение # 2
Вот раньше помню полароид были очки классные солнцезащитные, я когда в турции отдыхал, тот там такие очки покупал себе.

PedroДата: Пятница, 15.07.2022, 19:14 | Сообщение # 3
Да летом многие люди солнцезащитные очки носят, я в обще не представляю как можно без них ходить летом. Мы тоже вот посетили недавно вот этот https://zaidiiuvidish.ru интернет-магазин и для всей семьи тут солнцезащитные очки купили. Тут цены разные на очки, мы вот средней ценовой категории солнцезащитные очки купили и они нас вполне устраивают.

Форум » Общий » Треп » Фирменные солнцезащитные очки, где можно купить подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz