RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу научиться рисовать.
Хочу научиться рисовать.
RonaДата: Четверг, 14.07.2022, 11:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Тема такая, мне нужно научиться хорошо рисовать, я и сама давно этого хочу, и для дела это сейчас необходимо. В особенности нужно научиться рисовать портреты людей. Это реально, с нуля?

UrgantДата: Четверг, 14.07.2022, 11:23 | Сообщение # 2
Нет ничего невозможного, было бы желание. Но если у вас совсем никаких навыков нет, придется искать педагога, который будет с вами заниматься индивидуально. Как вы сами понимаете, это обойдется недешево.

TanyuschaДата: Четверг, 14.07.2022, 11:34 | Сообщение # 3
Вы хотите освоить не самое простое направление в живописи, научиться рисовать людей, чтобы было портретное сходство очень непросто. Rona, что хочу посоветовать, есть такой замечательный интернет-сервис, где можно подобрать онлайн-курсы рисования по разным направлениям: https://www.hudozhnik.online/courses Возраст и уровень подготовки не имеет значения, проверено на себе.

KarlaДата: Четверг, 14.07.2022, 11:38 | Сообщение # 4
Сейчас и оффлайн хорошие курсы есть. у меня подруга с недавних пор занятия по рисованию посещает. Что странно, у нее начинает получаться, даже не ожидала. Где, что и как я не уточняла, но могу все разузнать. Кину контакты, если что.

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:25 | Сообщение # 5
Статус: Online
Тоже всегда хотел научиться рисовать, это было мечтой детства, но не было возможности тогда учиться, поэтому сейчас решил пойти на курсы. Остановил свой выбор на школе Аля Прима, тут https://art-55.ru/ можете глянуть расположение школы и какими видами живописи они занимаются. Я записывался на занятия по рисованию маслом, всегда привлекал именно этот вид. Нравится, что тут есть возможность бесплатного пробного занятия, так что вы сможете понять, подходит ли вам эта школа.

Форум » Общий » Треп » Хочу научиться рисовать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz