RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как одинокой девушке познакомиться с мужчиной порядочным?
Как одинокой девушке познакомиться с мужчиной порядочным?
VioletaДата: Четверг, 14.07.2022, 05:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот с мужем своим ещё год назад развелась и ни с кем так больше не познакомилась, а что пойти не с кем мне, подруги мои все замужем. Что делать теперь не знаю, как вторую половинку отыскать?

RizaДата: Четверг, 14.07.2022, 09:42 | Сообщение # 2
Вот плохо конечно что вы одни, ну попробуйте в кафе пойти, чай там купите, за столик сядьте, может кто-то к вам подсядет и познакомится с вами.

MaksimДата: Четверг, 14.07.2022, 11:43 | Сообщение # 3
Ну вы сильно не переживайте, и не забывайте, что с вами мы в 21 веке живём и сейчас можно через интернет познакомиться легко и просто, например через этот http://xn----7sbeevkkjo8o.xn--p1ai/ сайт знакомств. Я тут погода наз познакомился с девушкой очаровательной, мы переписывались сначала, потом встречались, а сейчас в гражданском браке живём.

Форум » Общий » Треп » Как одинокой девушке познакомиться с мужчиной порядочным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz