RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Столешница для ванной
Столешница для ванной
VoditelДата: Среда, 13.07.2022, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, из чего можно сделать столешницу для ванной? По длине 1,80 м, хочу вместить в нее раковину на 60 см и стиралку, а еще чтоб было несколько полок для хранения всякой мелочи.

KiruhaДата: Среда, 13.07.2022, 16:40 | Сообщение # 2
Я как-то на стройке работал, так нас в одном коттедже попросили сделать что-то подобное в ванной. Конструкция из оцинкованных профилей, потом влагостойкий гипсокартон. Облицовка из керамической плитка мозаика+затирка. По материалу не дорого, а смотрелось довольно прилично.

SamsungДата: Среда, 13.07.2022, 16:49 | Сообщение # 3
Мне кажется, что в качестве столешницы, гипсокартон не подойдет. У него все же прочности маловато, а если нужно будет поставить ведро или миску с водой?! Не сломается, но может прогнуться. Тогда уже лучше в качестве столешницы использовать ПВХ подоконник.

TamanДата: Среда, 13.07.2022, 16:57 | Сообщение # 4
Задумка неплохая, но чем столько возиться, лучше заказать готовую столешницу, нужного размера и формы. Лучшими конечно, считаются из камня, но они очень дорогие. Зато сейчас выпускают столешницы для ванной из искусственного камня. Они значительно дешевле натурального, зато практически ничем не уступают по характеристикам - прочные, экологичные и стильные. Варианты и цены, можете глянуть вот здесь https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-vannoj .

StantonДата: Четверг, 21.07.2022, 13:50 | Сообщение # 5
Это же самое влажное помещение, так что тут больше подойдет гранит, мрамор или искусственный камень.

KoreevДата: Четверг, 21.07.2022, 14:13 | Сообщение # 6
Мне кажется, самый лучший вариант для ванной это столешница из искусственного камня https://elite-stone.com/stoleshnitsy-iz-iskusstvennogo-kamnya/ . Можно обратиться в компанию «Elite-stone» и заказать там изготовление такой столешницы. Замерщик точно сделает все измерения, а потом вам изготовят просто идеальную столешницу, которая отлично впишется в ваш интерьер.

Форум » Общий » Треп » Столешница для ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz