RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где планируете отдохнут в этом году?
Где планируете отдохнут в этом году?
TurkovichДата: Среда, 13.07.2022, 14:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Скажите, форумчане, где можно сейчас отдохнуть недорого и заодно бы хотелось поправить здоровье. Вы сейчас планируете отпуск?

LuluДата: Среда, 13.07.2022, 14:51 | Сообщение # 2
хочу на море

KostasДата: Среда, 13.07.2022, 18:58 | Сообщение # 3
На мору сейчас все хотят что уж тут сказать, но вообще, я бы сейчас помедлил куда-то выезжать далеко. Лучше уж на дачу куда-то, у нас там есть бассейн, почти море)

NekiterДата: Среда, 13.07.2022, 19:03 | Сообщение # 4
Мы раньше с родителями еще ездили в Ессентуки Вы там были? Мне в детстве прописывали такого рода отдых, сейчас чтобы поправить здоровье, то можно поехать туда. Вот здесь на сайте КВМ санатория можно посмотреть инфу по поводу питьевой галереи Пятитысячник https://санатории-кмв.рф/галерея-пятитысячник-ессентуки/ Советую посетить

КрасавкаДата: Среда, 13.07.2022, 19:08 | Сообщение # 5
Я бы на море поехала, не знаю, получится ли, мне вот на Бали или в Дубай хочется полететь, но вот не знаю хватит ли средств в этом году.

ТортугаДата: Среда, 13.07.2022, 22:00 | Сообщение # 6
А я точно в этом году за границу не планирую ехать. Да и денег не так и много свободных. Может в Крым поеду. В Евпатории есть санаторий Планета https://planeta-sanatorium.ru/ Вот туда можно поехать ,если хотите и на море отдохнуть, и здоровье подправить. У них сейчас и скидки до 50% есть на путевки, так что можете поинтересоваться

Форум » Общий » Треп » Где планируете отдохнут в этом году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz