RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Бесплатные прогнозы на спорт
Бесплатные прогнозы на спорт
AkrobatДата: Четверг, 03.05.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Веду сейчас активный поиск заработка в интернете, притом нудное выполнение заданий или написание статей не для меня. Интересует возможность заработать в игре на ставки, притом бесплатные. Слышал есть такие букмекерские конторы, в которых ничего не нужно платить, а реальные деньги можно получить, выигрывая в конкурсах и прогнозах. Может кто из гостей темы принимает участие в таких прогнозах, так подскажите адрес конторы в теме. Большое спасибо вам за это от меня!

Kira22Дата: Суббота, 05.05.2018, 10:07 | Сообщение # 2
На ставках зарабатывать не так уж и плохо, но опять же тут многое от удачи и прочего зависит, вы в один день можете все деньги свои проиграть, поэтому вам нужно быть осторожными в своих желаниях, прежде чем сюда ввязываться, но опять же выбор за вами, попробовать всегда можно)

NikitaLuchanovДата: Суббота, 05.05.2018, 11:10 | Сообщение # 3
Не понимаю я в этих ставках ничего. Да и не особо нравится бабки выбрасывать на ветер. Лучше снять http://prostitutkimoskvygid.com/ и отдохнуть с ней. Потратив время и деньги на удовольствие. Тем более, что с малышками этими удовольствие отменное.

GameДата: Воскресенье, 06.05.2018, 21:03 | Сообщение # 4
Мои друзья во время Лиги Чемпионов даже неплохо поднимают на ставках. В последний раз даже 4000 рублей один из них выиграл. Сам я не силён в прогнозах потому и не играю. А сервисов по типу такого вида заработка очень много. Только надо проверять не лохотрон ли все это. Вообще зарабатывать на ставках рисковое дело. Лутше в IT пойти там всегда стабильный заработок.

regididДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:18 | Сообщение # 5
Человек не просит у вас консультации по поводу того, "хорошо это или плохо". Ведь каждый принимает решения самостоятельно в этой жизни.
Я вот если честно ничего не слышал о прогнозах, знаю только ставки реальных денег на конкретный результат или исход матчей. Может поисковик поможет в этом деле разобраться.

OlyushechkaДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:07 | Сообщение # 6
А вы ставки на спорт пробовали? Тем более что время подходящее, скоро чемпионат футбольный в Сочи. На завтра есть интересная игра Петра Квитова - Моника Пюиг https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/ . Ставки уже стали принимать. А касательно первоначального взноса, так его можно и заработать. Условия на сайте Overbetting есть

SonettaДата: Вторник, 08.05.2018, 14:37 | Сообщение # 7
муж когда то этим занимался сейчас уже нет, да и от спорта отошел уже)

NikitosBBДата: Пятница, 11.05.2018, 09:05 | Сообщение # 8
А я попробую в этом году, давненько уже спортпрогнозами не занимался. А тут еще чемпионат мира в Сочи. Можно и поугадывать. Хотя особо тоже в прогнозах не силен. Да и результаты игр часто непредсказуемы вообще, особенно международных, когда очень часто предвзятые судьи решают исход матчей, сколько раз уже такое было. Но это другая тема. Понимаю, что в принципе, ставки на спорт - это та же лотерея и те же шансы, как на проигрыш, так и на выигрыш.

regididДата: Суббота, 12.05.2018, 16:24 | Сообщение # 9
Olyushechka
""А вы ставки на спорт пробовали? Тем более что время подходящее, скоро чемпионат футбольный в Сочи. На завтра есть интересная игра Петра Квитова - Моника Пюиг https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/ . Ставки уже стали принимать. А касательно первоначального взноса, так его можно и заработать. Условия на сайте Overbetting есть""

Сейчас больший интерес представляет футбол. Практически во всех топовых чемпионатах заканчиваются сезоны. Уже известно кому и какие задачи нужно решить (кому остаться в элите, а кому попасть в зону еврокубков), так что можно прогнозировать. Да и ЧМ по футболу 2018 в России не за горами, там хоть и есть темные лошадки, но фавориты приблизительно известны.

NainaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:17 | Сообщение # 10
Найдите нормальную работу, ставки это не работа. Это больше развлечение, хобби... Но рассчитывать на то, что это будет вашим доходом просто глупо. Вы в курсе, что там не только выигрывают, но и проигрывают?!)) И проигрывают пожалуй чаще))

Форум » Общий » Треп » Бесплатные прогнозы на спорт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+