RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сумка под седло велосипеда.
Сумка под седло велосипеда.
LiliaДата: Среда, 02.05.2018, 18:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я хочу купить себе сумку под седло велосипеда, но пройдясь по разным магазинам так ничего и не выбрала. Подскажите, где модно посмотреть интересные и недорогие варианты таких сумок.

RikkДата: Среда, 02.05.2018, 18:46 | Сообщение # 2
Их много где продают. Я как-то заказал такую сумку в одном известном китайском интернет магазине и мне не понравилась она. Во первых качество никакое, а во вторых доставка очень долго шла. Сейчас я планирую купить сумку под седло на этом сайте https://realvelo.ru/velosumki-podsedelnye/ Надеюсь, качество будет хорошее.

ГрызунДата: Среда, 02.05.2018, 18:49 | Сообщение # 3
Посмотрите в интернете. Там можно подобрать на любой вкус и цвет. Есть отличные варианты с окошком для смартфона, выходом для наушников и емкими отделениями, что делает их отличным вариантом на каждый день, если в седле вам проводить достаточное количество времени.

KleraДата: Среда, 02.05.2018, 18:52 | Сообщение # 4
У нас на рынке такие сумки продают. Если честно я в них особо не разбираюсь, но на вид они мне понравились, да и цены приемлемые. Получу зарплату и куплю себе одну.

BabyGerlДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:21 | Сообщение # 5
Честно говоря, не совсем поняла, почему вы хотите именно сумку под седло велосипеда? Я просто ни разу не пользовалась такими, поэтому не знаю, насколько это удобно. Тем более, что сейчас есть такого плана https://grizzlyshop.ru/catalog/S1_5_ryukzaki_gorodskie_legkie/ городские рюкзаки Grizzly, которые как мне кажется, гораздо удобней, потому что более универсальные. Тем не менее, интересно было бы услышать, почему вы хотите именно такую сумку. Если несложно, расскажите пожалуйста об этом поподробней.

Форум » Общий » Треп » Сумка под седло велосипеда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+