RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Дисконтные карты.
Дисконтные карты.
AnjelaДата: Среда, 02.05.2018, 18:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я бы хотела у вас поинтересоваться стоит ли оформлять дисконтные карты, которые предлагают практически в каждом магазине? Действительно от них есть польза или это всего лишь рекламный ход?

KleraДата: Среда, 02.05.2018, 18:31 | Сообщение # 2
У меня их за десять лет накопилось штук сто. Я даже сумочку специально для них завела. Конечно же они нужны. У меня есть несколько золотых дисконтных карт, которые дают двадцати процентную скидку.

TurinaДата: Среда, 02.05.2018, 18:34 | Сообщение # 3
Я раньше к ним тоже относилась как-то фанатично и оформляла дисконтные карты везде, где мне их предлагали. У меня тоже накопилась целая куча, но сейчас я ими редко пользуюсь. Как правило они дают маленькую скидку. Это просто привязка к магазинам.

LiliaДата: Среда, 02.05.2018, 18:38 | Сообщение # 4
У меня дисконтных карт не так уж и много. Я обычно завожу карты только тех магазинов в которых часто бывают. Недавно в нашем доме открыли продуктовый магазин Пятерочка. Теперь за продуктами не нужно будет далеко бегать. Сейчас я планирую оформить Выручай карту в личном кабинете Пятёрочки https://5ka-lk.ru

ИльяШабуровДата: Среда, 09.05.2018, 00:18 | Сообщение # 5
да, конечно пользуюсь! есть около 10 карт

GrinvichДата: Пятница, 11.05.2018, 14:50 | Сообщение # 6
Ерунда это все если честно, тем более бегать по магазинам и оформлять дисконт тоже глупость полнейшая, есть возможность куда большей экономии с помощью сервисов кешбека таких как например https://www.cashbaka.ru до 40% на покупках можно сэкономить реально, причем даже если вы совершаете в каком-то конкретном магазине покупку первый и последний раз. А дисконт дают обычно на последующие покупки

Сообщение отредактировал Grinvich - Пятница, 11.05.2018, 14:52

NatalIIIIДата: Четверг, 17.05.2018, 16:15 | Сообщение # 7
смотря какие условия у этого дисконта! есть и выгодные варианты!

ВоваВоваДата: Пятница, 18.05.2018, 14:18 | Сообщение # 8
А какой смысл от этих всех дисконтных карт, ведь там очень маленькая скидка получается. Ведь на то и рассчитано, чтобы вроде бы и дать людям экономить, но просто минимум. Лучше воспользоваться промокодом https://kodobi.ru/shop/litresru/ .Это гораздо выгоднее. Я уже давно забыл о дисконтах и всегда ищу промокоды, скидки, акции и так далее. Можно еще кэшбэком воспользоваться,тоже получается вернуть часть денег

Форум » Общий » Треп » Дисконтные карты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+