RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Куда ходите на массаж эротический?
Куда ходите на массаж эротический?
RafikДата: Суббота, 09.07.2022, 18:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень хочется мне побывать на массаже эротическом, уже многие мои знакомые на такой массаж ходили, но никто не рассказывает, где такой массаж делали им. А вам приходилось на таком массаже бывать друзья, вот расскажите мне где вы массажисток таких находите и сколько за сеанс эротического массажа денег с вас берут.

IldarДата: Суббота, 09.07.2022, 20:02 | Сообщение # 2
А мне один раз любовница делала массаж стоп, знаете как приятно было, сейчас без любовницы я и никто массаж мне такой не делает.

KonstantinДата: Воскресенье, 10.07.2022, 05:08 | Сообщение # 3
Не отказывайте себе ни в чём, жизнь человеческая очень короткая и в этой жизни нужно попробовать всё, вот если люди многие так они во всём себе отказывают. Так жить нельзя, я тоже на массаж эротический часто хожу, ведь массаж такой очень приятный, вроде как и полезный, а массажисток, которые мне услуги эротического массажа оказывают, я вот на этом http://rus-massaggio.com сайте всегда нахожу.

Форум » Общий » Треп » Куда ходите на массаж эротический?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz