RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Продукты для вегетарианцев.
Продукты для вегетарианцев.
KarlaДата: Суббота, 18.06.2022, 08:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу в своем кафе разработать новое меню для вегетарианцев, сейчас такие блюда стали пользоваться большим спросом. Посоветуйте пожалуйста, где можно натуральные экзотические продукты закупать, по выгодной цене? Особенно интересуют настоящие индийские товары.

RonaДата: Суббота, 18.06.2022, 08:38 | Сообщение # 2
Очень хороший ход для привлечения клиентов, сейчас ведь действительно многие стали здоровым питанием увлекаться. Я вам хочу посоветовать интернет-магазин, где можно закупать разные товары из Индии оптом, натуральные индийские продукты в том числе : https://opt.ashaindia.ru/ . Я там натуральную косметику постоянно заказываю в свой салон красоты.

GellaДата: Суббота, 18.06.2022, 08:48 | Сообщение # 3
Не обязательно ведь именно индийские продукты закупать. У нас тоже есть в меню ассортимент для вегетарианцев, так продукты идут самые обычные. Единственно что специям большое врнмание уделяем. но их сейчас купить тоже не проблема.

Форум » Общий » Треп » Продукты для вегетарианцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz