RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Строительство каркасного дома в Москве
Строительство каркасного дома в Москве
LedimarijaДата: Четверг, 16.06.2022, 18:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всегда хотела новый дом, который мне построят по понравившемуся проекту. Когда продала квартиру в Москве, которая осталась от бабушки, посчитала что мне хватит купить участок в Подмосковье в Зеленограде и построить современный дом моей мечты. Поискала в интернете и остановилась на сайте компании ОрловСтрой. Хотя производство находится в г. Пестово Новгородской области доставка материалов для строительства будет бесплатная в Московскую область, так как первые 450 км от производства доставляют материалы на объект бесплатно. Понравился проект «Ижевск» двухэтажного каркасного дома 8х6 https://www.orlovstroy.ru/karkasnye-doma под ключ. Обсудила все детали до заказа, подписала договор.

LedimarijaДата: Четверг, 16.06.2022, 18:24 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Оплачивать сначала вперед не нужно, только когда привезли стройматериалы, взяли часть денег. Строили медленно, но уверенно, жаль за неделю такое не построишь. Зато уже практически закончили, я прямо не дождусь, когда начну обживаться в своём новом загородном доме. Ребят рекомендую как специалистов!

Форум » Общий » Треп » Строительство каркасного дома в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz