RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужно быстрое продвижение инстаграм.
Нужно быстрое продвижение инстаграм.
irishesckaДата: Среда, 15.06.2022, 16:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу как можно быстрее начать зарабатывать самостоятельно и делать это через инстаграм. Но для этого нужно быстрое продвижение инстаграм, а самостоятельно это сделать очень трудно. Мне сказали, можно купить такую услугу. А где это можно сделать.

ILLIASSДата: Среда, 15.06.2022, 16:06 | Сообщение # 2
Мне кажется, что такая деятельность не принесет никаких денег, а только отымает время. Лучше поищите нормальную и оплачиваемую работу, заниматься которой вы сможете на дому.

elennushkaДата: Среда, 15.06.2022, 16:10 | Сообщение # 3
Ну почему не приносит денег? Даже очень приносит, тем более, что в современном мире, где бушуют войны, пандемии и прочие кризисы многие переходят в интернет-плоскость и успешно так зарабатывают. Моя подруга к примеру тоже так работает и мне советует этим заняться, и даже сказала, кто может помочь с продвижением инстаграм https://smmtouch.com/ но у меня пока по времени не получасается этим заняться. Но с вами делюсь информацией.

Сообщение отредактировал elennushka - Среда, 15.06.2022, 16:30

DianannДата: Среда, 15.06.2022, 16:18 | Сообщение # 4
А что, надо рискнуть и попробовать и себе так зарабатывать. Тем более, что я давно продаю свои изделия на одной из наших торговых площадок, но надо и инстаграм осваивать потихоньку.

Форум » Общий » Треп » Нужно быстрое продвижение инстаграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz