RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбор столешницы
Выбор столешницы
TorДата: Четверг, 09.06.2022, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Недавно купил себе кухонный гарнитур, но столешница не шла в комплект. Хочу теперь купить, но не знаю из какого материала выбрать. Что посоветуете?

AloxaДата: Четверг, 09.06.2022, 23:50 | Сообщение # 2
Если выбирать столешницу, то только из натуральных материалов. Например из кварца или гранита, ну или на крайний случай керамики. Такая столешница прослужит вам много лет.

Сообщение отредактировал Aloxa - Четверг, 09.06.2022, 23:51

KusKusДата: Четверг, 09.06.2022, 23:55 | Сообщение # 3
Моя жена купила столешницу из стекла. Сначала я думала, что она быстро испортится, но нет. Как оказалось столешница хорошо моется, не боится высоких температур. Так что советую.

МаринадДата: Пятница, 10.06.2022, 00:00 | Сообщение # 4
Доброй ночи всем. Ребята хочу вам сказать что я вот например не понимаю зачем отдавать кучу денег за натуральные материалы, если можно купить например из искусственного камня. Автор могу вам порекомендовать вот тут выбрать столешницы для кухни из искусственного камня https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-kuhni

Форум » Общий » Треп » Выбор столешницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz