RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Химчистка и прачечная
Химчистка и прачечная
OstinkeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 03:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так сложилась ситуация, что я сейчас в поиске химчистки и прачечной в Москве. Дело в том, что раньше я в подобные организации не обращался, а сейчас очень надо. Подскажите, в какую организацию стоит обратиться?

CherriДата: Понедельник, 16.04.2018, 03:54 | Сообщение # 2
Я тоже раньше никогда не обращалась за такими услугами, но недавно у моих родителей ремонт закончился, и все вещи и постельное белье пропитались строительной пылью. Поэтому планирую обращаться в эту прачечную в Москве http://jclean.ru/ Посмотрите, может и вас это устроит, а нет, так что-то другое можете поискать.

GloriaДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:13 | Сообщение # 3
А я недавно по объявлению нашла частную прачечную, но как я поняла это неофициальная, потому что женщина стирает белье и гладит на дому. Меня стоимость услуг завлекла. Но я пока еще не обращалась, поэтому порекомендовать не могу.

PlisanaДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:34 | Сообщение # 4
Не вижу смысла обращаться по таким объявлениям, надо чтобы организация занималась этим профессионально. У них тогда есть специальные средства для чистки вещей, профессиональные стиральные порошки, да и оборудование должно быть качественным. С удовольствием бы вам дала совет, но пока в таких услугах не нуждалась.

VladisEДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:09 | Сообщение # 5
Согласна с предыдущим комментарием. Я тоже накупила качественных средств для клининга и пока самостоятельно справляюсь без помощи химчисток. Хочу посоветовать купить ХимБокс - жидкие моющие средства, которые без проблем справляются практически с любыми загрязнениями. Они просто находка для хозяек! Я заказывала в интернете, на их официальном сайте. Не жалею, что купила. Расход маленький, но эффективность этих средств мне очень нравится.

ТортугаДата: Суббота, 21.04.2018, 00:42 | Сообщение # 6
Не слышала о таких моющих еще, нужно будет посмотреть. Я обычно Ванишем вывожу пятна на одежде, но недавно попался на глаза обзор лучших пятновыводителей, вот он https://expertology.ru/13-luch....pateley Так оказывается, есть средства получше Ваниша и дешевле его при этом. Для меня это особо актуально, потому что двое детей, пачкают одежду очень часто и нужно бюджетное средство, иначе я разорюсь, если буду в химчистку вещи так часто сдавать

AntonAvdeevДата: Суббота, 21.04.2018, 08:40 | Сообщение # 7
Мне б тоже контакт такой компании не помешали

Форум » Общий » Треп » Химчистка и прачечная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+