RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Чем занимаетесь в свободное время?
Чем занимаетесь в свободное время?
ТемычДата: Среда, 08.06.2022, 09:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, как проводите ваш досуг? Чем занимаетесь в свободное время? Я вот в последнее время увлекся различными тестами. Интересно, познавательно. Недавно вот решил пройти тест на iq онлайн http://iq-testpro.ru/ Может кого тоже заинтересует. А какие ваши увлечения? Возможно вы меломан или уже посмотрели все новинки кинематографии?

КонфеткаДата: Среда, 08.06.2022, 09:36 | Сообщение # 2
Как ни странно, в свободное время я люблю тишину. Просто посидеть с чашечкой кофе и чтобы меня никто не беспокоил. Мамы троих детей думаю меня поймут

APetrovichДата: Среда, 08.06.2022, 09:40 | Сообщение # 3
Мне тоже по душе онлайн-тесты. Больше всего люблю исторические. Еще могу кроссворды в рабочий перерыв поразгадывать. Короче стимулирую свои мозговые клетки.

ЖирафДата: Среда, 08.06.2022, 09:45 | Сообщение # 4
У меня как такового нет особого увлечения. Я все люблю, но по чу-чуть. А вообще если есть свободная минутка, стараюсь проводить ее на улице на свежем воздухе, чего и вам советую. А то засели в домах и не вытянешь, особенно молодежь.

МелинояДата: Среда, 08.06.2022, 09:50 | Сообщение # 5
Я люблю слушать музыку. Причем не только в свободное время, но при выполнении разной домашней работы (уборка, готовка, прочее). Меня это отвлекает от насущных проблем, успокаивает. Знали, что с помощью музыки можно повысить свой IQ? Это научно доказано. Кстати, кому интересно, здесь вы всегда найдете лучшие популярные песни https://bit.ly/3tmoTur

Форум » Общий » Треп » Чем занимаетесь в свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz