RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Заказ эвакуатора в Сергиевом Посаде
Заказ эвакуатора в Сергиевом Посаде
LedimarijaДата: Вторник, 07.06.2022, 21:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда я попала в дорожно-транспортное происшествие (не по моей вине) на такой машине ехать дальше было нельзя. Позвонила на станцию техобслуживания, где ремонтировала машину в последний раз и мне сказали привозить её на ремонт. Понадобился эвакуатор, начала искать его в Сергиевом Посаде через интернет. Нашла сайт, где приедет в любое время эвакуатор Посад https://evakuator-avto.com/ и возьмут не дорого. Сообщила диспетчеру, где я нахожусь с машиной, свои данные, характер поломки, удобного ли подъехать эвакуатору для транспортировки и куда отвезти. Машина приехала быстро, несмотря на поздний час. Сказали, что могу рассчитывать на возмещение расходов страховой компанией по ОСАГО. Осталась очень довольна, выдали документы по факту доставки. Рекомендую всем пользоваться их услугами.

Форум » Общий » Треп » Заказ эвакуатора в Сергиевом Посаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz