RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Адвокат в Екатеринбурге
Адвокат в Екатеринбурге
serega2510Дата: Вторник, 07.06.2022, 12:02 | Сообщение # 1
Статус: Online
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться хорошими юристами которые смогут вам помочь и оказать отличную юридическую помощь, ведь никогда не знаешь когда она может потребоваться и думаю всем пригодится реально опытный и грамотный юрист. Вот тут я нашел для себя по настоящему грамотного специалиста и только этот адвокат в Екатеринбурге https://z-help.ru/ekaterinburg/lawyer/advokat-73432007778/ смог мне помочь получить мое законное наследство. Сразу могу сказать, что дело было сложным, даже очень и если бы не моя адвокат, то наследства бы я точно никогда бы не увидел. Уверен, что многие сталкиваются с несправедливостью когда дело доходит до дележки недвижимости при разводе, либо вот, как у меня с наследством были проблемы и адвокаты всегда смогут помочь.

Прикрепления: 9425581.jpg(48.2 Kb)

Сообщение отредактировал serega2510 - Вторник, 07.06.2022, 12:02

Форум » Общий » Треп » Адвокат в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz