RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Игры.
Игры.
СуровыйДата: Суббота, 14.04.2018, 13:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, как вы относитесь к компьютерным играм? Во, что любите играть? Я могу несколько часов в день провести за компом, часто играю в разную стрелянину.

МужественныйДата: Суббота, 14.04.2018, 13:39 | Сообщение # 2
с юности играю в компьютерные игры. Даже на работе, когда нет начальства частенько играю в Контр Страйк. Это мо самая любимая игра, считаю, что лучше ее просто еще не придумали.

DgekДата: Суббота, 14.04.2018, 13:42 | Сообщение # 3
Я большой любитель компьютерных игр, могу в выходной целый день играть в разнообразные игры. Жена иногда ругается, что я много времени провожу за компом, но я ничего не могу с собой поделать, наверное стал зависим. Больше всего мне по душе играть в срелялки и бродилки. Кстати, на этом сайте нашел игру Лига Ангелов 2 https://www.creagames.com/games/la2

ВладЛевинДата: Суббота, 14.04.2018, 13:54 | Сообщение # 4
Я в юношестве тоже играл в компьютерные игрушки. Но сейчас мне это совершенно не интересно. Лучше свободное время потратить с пользой, на отдых, спорт, прочтение интересной книги.

VladisEДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:16 | Сообщение # 5
Муж сыну подарил игровую приставку PlayStation 4, поэтому компьютерные игры ему пока что малоинтересны) Я сама иногда люблю составить им компанию и поиграть. Так гораздо интереснее, чем на компьютере. Сейчас хотим докупить игр с магазина http://mobilecity59.ru/igry_i_razvlecheniya/igry_playstation Там их очень много, выбрать сложно. Какие посоветуете?)

ЮльгаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:12 | Сообщение # 6
Мой муж тоже часто играет за компом в свои стрелялки. Меня это очень сильно раздражает, уже сил нет с ним бороться. Ничего хорошего в этих играх нет.

BoryaYaДата: Пятница, 20.04.2018, 20:20 | Сообщение # 7
Я тоже частенько играю в компьютерные игры. В последнее время подсел на всякие сражения, но все уровни понравившихся мне игр, я уже прошел. Сейчас ищу что-то новенькое, так как скоро у меня отпуск и будет много свободного времени. Вот наткнулся на этом сайте, на новую версию игры God of war 4 http://noobgames.ru/games/god-of-war-4 Думаю, она мне понравится.

AntonAvdeevДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:01 | Сообщение # 8
Я на браузерные игры перешёл

ИруськаДата: Суббота, 09.06.2018, 15:15 | Сообщение # 9
Я люблю бродилки и игры на логику.

ПетровичДата: Суббота, 09.06.2018, 15:17 | Сообщение # 10
Я на протяжении последних лет трех играю только в Контр Страйк. Для меня это самая интересная игра. Попробуйте и вы в нее поиграть.

Форум » Общий » Треп » Игры.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+