RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Авто для генерального директора
Авто для генерального директора
АпачиДата: Пятница, 13.04.2018, 18:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наш генеральный директор решил сменить свою рабочую Сонату на что-то поновее и поудобнее. Дал мне задание предложить ему разные варианты. Ему нравятся джипы или паркетники. Что посоветуете?

МицубишиДата: Пятница, 13.04.2018, 18:31 | Сообщение # 2
А Ваш генеральный директор никак не конкретизировал свой запрос? А то не совсем понятно, каким производителям он отдает предпочтение. Я, например, люблю Фольксвагены и Ниссаны, поэтому предложил бы ему Тигуан или Кашкай.

БогомолДата: Пятница, 13.04.2018, 19:23 | Сообщение # 3
Если Ваш начальник не может определиться, предложите ему взять джип или паркетник в лизинг. Все равно ведь машину будете приобретать на фирму? Поездит годик-второй, не понравится, сможет вернуть машину лизинговой компании и взять другую тачку. Например, можно рассмотреть вариант покупки Toyota Land Cruiser Prado в лизинг http://toyota-leasing.pro/ Как Вы думаете, генеральному директору подойдет такой автомобиль?

Сообщение отредактировал Богомол - Суббота, 14.04.2018, 11:44

ЛенсияДата: Пятница, 13.04.2018, 19:31 | Сообщение # 4
Эх, хоть бы мне кто рабочую машинку купил... Хоть Авео... Но у нас в компании то кризис, то курс, то в бюджет не заложено... И так уже третий год жду.

VladisEДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:22 | Сообщение # 5
Мне кажется, что KIA Soul будет статусно смотреться. Она очень красивая и характеристики двигателя отличные. По стоимости будет около 800 тысяч. Для такой классной машины это не дорого, я так думаю. Цены смотрю по автосалону KIA http://kiacenter-krasnoyarsk.ru/ Для начальника эта машина будет хорошим решением, если он ценит стиль и комфорт.

Сообщение отредактировал VladisE - Четверг, 19.04.2018, 21:29

Форум » Общий » Треп » Авто для генерального директора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+