RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интегрированный кодовый замок
Интегрированный кодовый замок
idahonДата: Суббота, 04.06.2022, 08:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открыли в Москве офис, у сотрудников пока что ключи, но хотим в дальнейшем установить кодовый магнитный замок, который мог бы интегрироваться в общую систему замков офисного здания. Это возможно?

BasasinДата: Суббота, 04.06.2022, 08:38 | Сообщение # 2
Ничего невозможного нет, вот только для начала поинтересуйтесь в том офисном здании, где вы будете снимать себе офис, может быть там уже все установлено и вам нужно будет только заказать необходимое количество ключей или карточек, для своего персонала. Обычно все это уже есть. Однако, если вам нужно будет установить дополнительные системы контроля доступа, то вот здесь https://vektor-video.ru/kontrol_dostupa можете найти вес необходимое. К примеру, мы оснащали нашим клиентам одну такую систему дополнительным контроллером под задачу преобразования USB интерфейса в RS485, без установки дополнительного источника питания.

idahonДата: Суббота, 04.06.2022, 09:52 | Сообщение # 3
Вы такие премудрости пишите, что я начинаю понимать, что в этом деле я точно не профессионал, но главное я для себя уяснил, что все это можно сделать.

Форум » Общий » Треп » Интегрированный кодовый замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz