RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Детский праздник
Детский праздник
НезабудкаДата: Пятница, 13.04.2018, 12:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Через пару недель будет отмечать день рождения ребенка - 6 лет. Хочется устроить настоящий детский праздник! Пригласить планируем около 15 деток, может, придет и больше. Что посоветуете?

БогомолДата: Пятница, 13.04.2018, 12:51 | Сообщение # 2
Пригласите на День рождения аниматора. Для детей такого возраста это будет полный восторг! Ну, и сладостей разных побольше закажите. Так сказать, хлеба и зрелищ в детском варианте

ЛенсияДата: Пятница, 13.04.2018, 13:52 | Сообщение # 3
Может, вместо стандартных сладостей купить что-то необычное? Например, попкорн. Можно купить готовый с разными вкусами - банановый, клубничный, малиновый, ягодный, шоколадный, карамельный попкорн и т.д. Мне кажется, дети должны быть очень довольны, потому что вряд ли они часто пробуют подобные угощения. Посмотрите, эта фирма из Москвы поставляет попкорн без ГМО и использует натуральные вкусовые добавки http://popcornpassion.ru/ Все таки это очень важно, потому что кушать его будут дети.

АпачиДата: Пятница, 13.04.2018, 13:57 | Сообщение # 4
Жена предлагала на ДР сына отвести гостей в парк аттракционов. Я подсчитал, что аниматор выйдет гораздо дешевле, так что я тоже за аниматора. Да и Вам будет проще - не надо будет думать о том, чем развлечь детей.

VladisEДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:21 | Сообщение # 5
А где планируете отмечать? Если в кафе, то можно заказать световое шоу, например отсюда http://s-show.ru/light_show.html Наверняка детям понравится такое яркое и красочное выступление:) На сайте есть кусочек видео с выступления, мне понравилось - выглядит сказочно и необычно.

Форум » Общий » Треп » Детский праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+