RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интересуют коллекционные монеты.
Интересуют коллекционные монеты.
AkinfievДата: Четверг, 02.06.2022, 20:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Монетками царской России кто-то интересуется? Я стал, с недавних пор, от деда коллекция осталась, так что придется стать потомственным коллекционером. Но мне это нравится, только нужно вникнуть во все. Сейчас меня интересует, где лучше покупать коллекционный материал, чтобы в идеальном качестве и по выгодной цене?

DrakonДата: Четверг, 02.06.2022, 20:48 | Сообщение # 2
В антикварных лавках цены самые высокие, я там сейчас крайне редко беру. На блошиных рынках, вариант, но и там сейчас не дешево, зато можно очень редкие и ценные экземпляры случайно найти.

UrgantДата: Четверг, 02.06.2022, 21:03 | Сообщение # 3
Мне понравилось в специализированных интернет-магазинах покупать, выбор хороший, и цены обоснованные. В этом например, очень интересные монеты царской России можно купить: https://numizmat.ru/catalog/tsarskaya-rossiya/ . Меня интересуют монетки чеканки времен Петра I, так вот у них полушку 1707 года нашел, в очень хорошей сохранности.

SanyaДата: Четверг, 02.06.2022, 21:08 | Сообщение # 4
Я пока до старинных не добрался, только современные юбилейные собираю, но это тоже интересно, они ведь целыми сериями идут, и в обороте их не найдешь. Только покупать приходится, интернет-магазины, онлайн-аукционы, или еще, из рук в руки, как вариант.

Форум » Общий » Треп » Интересуют коллекционные монеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz