RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Не могу найти кованые диски 24 радиуса нужного цвета.
Не могу найти кованые диски 24 радиуса нужного цвета.
VictorIsaevДата: Четверг, 02.06.2022, 18:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не подскажите, где можно на заказ изготовить кованые автомобильный диски 24 радиуса матового черного цвета для Мерседеса? Проблема даже не с радиусом, эти диски можно купить и у официального дилера, а вот подходящего цвета я никак найти не могу.

DimaGuschinДата: Четверг, 02.06.2022, 18:48 | Сообщение # 2
Вы можете купить диски любого цвета, и самостоятельно покрасить их в черный матовый цвет. В автомобильных магазинах продается специальная краска для дисков в баллончиках.

IliaSysoevДата: Четверг, 02.06.2022, 18:52 | Сообщение # 3
Dima, я вот на 100% уверен, что у него не получится самому покрасить диски, это будет смотреться ужасно. Лучше не экономить, и отвезти диски в автомобильное ателье, пусть их качество покрасят там.

StasBurislovДата: Четверг, 02.06.2022, 18:58 | Сообщение # 4
Как вариант, вы можете купить диски нужного вам радиуса у официального дилера, а покрасить их в черный матовый цвет уже в другом месте. Но, если вы не хотите так заморачиваться, а хотите сделать все в одном месте, то вот, например, компания, они занимаются производством кованых дисков https://tuning-boutique.ru/kovka/.

Форум » Общий » Треп » Не могу найти кованые диски 24 радиуса нужного цвета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz