RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Престижные профессии в колледже.
Престижные профессии в колледже.
RonaДата: Вторник, 31.05.2022, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые, какую востребованную престижную профессию можно получить обучаясь в колледже? Так и не смогли уговорить дочь в 11 класс идти, сдаст сейчас экзамены за девятый и уходит. Но я не теряю надежды что она сможет обеспечить себе хорошее будущее. Помогите определиться, на кого учиться идти?

TanyuschaДата: Вторник, 31.05.2022, 11:17 | Сообщение # 2
Будущую профессию надо не по престижу выбирать, а по велению сердца, как бы пафосно это не звучало. Смысл, что сын у меня получил высшее юридическое образование, сейчас мастером в тату-салоне работает. Совершенно счастлив и ведь зарабатывает неплохо.

KarlaДата: Вторник, 31.05.2022, 11:22 | Сообщение # 3
Да какую угодно профессию в колледже можно получить, просто не высшее образование будет, а среднее специальное, что тоже неплохо. Только дело в том, что сейчас все на модные и престижные специальности идут, менеджеры, дизайнеры всякие, а востребованы как раз рабочие профессии. Дочь у меня в медицинском колледже учится, например.

GellaДата: Вторник, 31.05.2022, 11:30 | Сообщение # 4
А наша собирается в колледж логистики и таможенного дела, кстати, обучение дистанционное: http://d-kolledge.ru/specialnosti/logistika/ . После девятого класса почти четыре года придется учиться, но я очень довольна. Профессия не только престижная, но как я понимаю, достаточно интересная, и уверена, что с такой специализацией ее много куда работать возьмут.

Форум » Общий » Треп » Престижные профессии в колледже.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz