RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Принтер
Принтер
ЛенсияДата: Среда, 11.04.2018, 23:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, где купить картридж на принтер. И на всякий случай - сервисный центр. А то что-то мой принтер в последнее время неважно работает, не уверена, что дело обойдется только заменой картриджа.

МицубишиДата: Среда, 11.04.2018, 23:46 | Сообщение # 2
А Вы вообще уверены точно, что дело в замене картриджа? А то, может, Вам его сразу в ремонт надо нести и не тратить деньги на попытки реанимирования?

АпачиДата: Среда, 11.04.2018, 23:57 | Сообщение # 3
Девушка, я недавно сам искал картридж CF325X под наш рабочий принтер. Не уверен что именно эта модель Вам подойдет, но могу поделиться некоторыми ссылками, пусть Вам консультанты в Интернет-магазине подскажут, какая именно модель картриджа нужна под Ваш принтер. Посмотрите, может быть, этот магазин Вам подойдет https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf325x

НезабудкаДата: Четверг, 12.04.2018, 00:08 | Сообщение # 4
Ленсия, напишите, пожалуйста, марку своего принтера, я спрошу у брата, он как раз занимается подобными вещами.

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:09 | Сообщение # 5
Покупал в интернет-магазине http://computermarket.ru лазерный принтер одной хорошей фирмы. Нам дали гарантию 2 года на него, считаю что это вполне приемлемо. Мы как-то брали в одном магазине тоже в интернете, так там вообще гарантии не было. Что ж, а этот отлично печатает, качественно и быстро!

BagenДата: Пятница, 13.07.2018, 20:16 | Сообщение # 6
Я как и автор изначально хотел купить картридж для своего принтера, он у меня тоже старенький и периодически давал сбой в работе, но хорошо что перед покупкой обратился к мастеру. Оказывается моему принтеру капец, теперь надо новый покупать. Может кто-то подсказать где сейчас лучше лазерный принтер купить и заодно глянцевую бумагу для принтера думаю заказать.

EremkaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:45 | Сообщение # 7
Не могу сказать где сейчас лучше лазерный принтер купить, я уже давно себе покупал в интернет-магазине, не помню в каком именно. Вы посмотрите разные сайты магазинов, найдите принтер, который вас интересует, сравните стоимость и таким образом сделаете приобретение. А глянцевую бумагу для лазерного принтера можете посмотреть здесь http://www.konsto.ru/compone....ov.html

Форум » Общий » Треп » Принтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+