RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Покупка машины.
Покупка машины.
TurinaДата: Среда, 11.04.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я планирую купить себе машину. Только пока не решила новую или подержанную. За рулем я себя чувствую уверенно, но стаж вождения не большой. Что Вы думаете по этому поводу?

DassaaДата: Среда, 11.04.2018, 15:07 | Сообщение # 2
Я считаю что, если и покупать машину, то только новую. Покупая подержанный автомобиль вы не можете точно знать в каком он находится состояние. Лучше уж оформить кредит и купить новую машину с салона. Заявку на автокредит можно, например, оформить здесь https://carro.ru/credit/ Я в прошлом году взяла себе в кредит Форд и за это время даже царапинка на ней не появилась.

RikkДата: Среда, 11.04.2018, 15:10 | Сообщение # 3
А что страшного в покупке машины с рук? Если подойти к этому вопросу серьезно и проверить историю авто, то все будет хорошо. Главное кучу денег можно сэкономить.

МартинДата: Среда, 11.04.2018, 15:13 | Сообщение # 4
Ну не все любят подержанные машины. Я тоже их особо не люблю, но деваться было некуда и в прошлом году я купил с рук Рено Логан. Машина попалась хорошая, но если бы у меня не было ипотеки, я бы взял новую машину в кредит.

VladisEДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:26 | Сообщение # 5
Мне кажется, если у вас немного опыта вождения, то лучше взять поддержанный автомобиль. Могу посоветовать KIA Picanto - небольшая машина, легкая в управлении, достаточно экономичная и очень комфортная. Брали в Красноярске в центре http://kiacenter-krasnoyarsk.ru/ По цене вышла почти в 500 тысяч, но при этом удалось взять еще хорошую комплектацию. Думаю, для новичка эта машина - отличный вариант.

Сообщение отредактировал VladisE - Среда, 25.04.2018, 09:46

Форум » Общий » Треп » Покупка машины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+