RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » ЕГЭ
ЕГЭ
МицубишиДата: Среда, 11.04.2018, 11:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, посоветуйте курсы подготовки к сдаче ЕГЭ. Что-то мы не уверены, сын без дополнительной подготовки сдаст ЕГЭ нормально.

АпачиДата: Среда, 11.04.2018, 11:14 | Сообщение # 2
А что, у Вас беда по всем предметам? Потому что если надо один-два предмета подтянуть, то, может, лучше отдельно с преподавателем позаниматься?

Сообщение отредактировал Апачи - Среда, 11.04.2018, 11:15

НезабудкаДата: Среда, 11.04.2018, 11:26 | Сообщение # 3
Автор, посмотрите, может быть, Вам эти курсы ЕГЄ подойдут http://iq-centr.ru/ Как раз удобно добираться будет - курсы находятся по прямой ветке метро от Тушинской. Если будете ходить на эти курсы, поделитесь потом впечатлениями, а то нам в следующем году Единый государственный экзамен сдавать, может быть, тоже придется на подготовительные курсы походить.

ЛенсияДата: Среда, 11.04.2018, 11:41 | Сообщение # 4
Дочка подруги в позапрошлом году ходила на подобные курсы. Подруга говорила, что она довольна результатом. Правда, они вроде бы полгода отходили. Спрошу у нее, какие курсы дочка посещала.

PolinaWestДата: Вторник, 01.05.2018, 21:01 | Сообщение # 5
У меня сын только математикой занимается, во всем остальном справляется без репетитора. Мне рекомендовали обратиться к этому репетитору http://repetitor-matematika-orehovo.ru/ Сын прошел уже несколько занятий с ним, пока доволен. Говорит, что в школе еще никто так интересно не преподавал скучную математику smile О результатах пока рано говорить, но уверенна, что с таким темпом и качеством подготовки ЕГЭ будет сдано на отлично!

TosyaДата: Среда, 13.06.2018, 14:22 | Сообщение # 6
Автор, как успехи сына? Мне интересно на какие курсы вы в итоге попали и насколько остались ими довольны. Если не трудно напишите и как сын сдал ЕГЭ. Для меня это сейчас больная тема, мой сын сейчас в десятом классе, но что-то особого рвения к учебе я в нем не замечаю, дополнительные курсы и репетиторов посещать не очень хочет, занимается с удовольствием только любимым немецким, а я так хочу чтобы он поступил на программиста...

KopilovaNadyaДата: Среда, 13.06.2018, 14:29 | Сообщение # 7
Tosya, мне кажется, что Вы перегибаете палку. Если ребенок абсолютно не интересуется математикой, то не стоит его насильно заставлять учиться на программиста, толку от этого точно не будет. И вообще, плохое написание ЕГЭ- это еще не конец света. Можно рассмотреть возможность обучения за рубежом, скажем, если Ваш сын хорошо знает немецкий язык можно узнавать насчет образования в Австрии, вот тут есть много информации на этот счет https://educationaustria.ru/ . Изучайте!

Форум » Общий » Треп » ЕГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+