RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Эмиграция
Эмиграция
StanisslavДата: Среда, 11.04.2018, 10:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мечтаем с семьей эмигрировать куда-то. А то здесь уже вообще живется не сладко: работы нет, перспектив- тем более. Кто в курсе, в какую страну переехать будет проще всего, и с чего следует начать?

KopilovaNadyaДата: Среда, 11.04.2018, 10:44 | Сообщение # 2
Скажу Вам по секрету, уехать отсюда мечтают многие, только не так-то все это просто осуществить, как кажется. Многие мои знакомые уехали на заработки в Польшу, Чехию, половина осталась там нелегально, сейчас пробуют как-то легализоваться.

TosyaДата: Среда, 11.04.2018, 10:51 | Сообщение # 3
Мне самой тема переезда в другую страну очень интересна. Знаю, что многим удается по различным программам эмигрировать в Канаду, но для этого нужно иметь какую-то хорошую профессию и знать язык. Вообще, конечно, все можно решить намного проще если есть деньги, к примеру, в этой статье написано сколько стоит паспорт Сент-Китс и Невис https://life.ru/t....--_2018 . И подобная практика есть также и у других стран, покупка недвижимости автоматически влечет за собой получение гражданства.

BoryaYaДата: Среда, 11.04.2018, 10:56 | Сообщение # 4
Имея хорошие деньги, можно неплохо и нас в стране жить! А если по делу, то мне кажется, что нужно ехать в какую-то страну Европы на заработки, оставаться там нелегально и уже на месте пытаться легализоваться. Многие так делают, другое дело, что хорошо бы иметь какого-то надежного советчика в таких вопросах.

Сообщение отредактировал BoryaYa - Среда, 11.04.2018, 10:57

VladisEДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:37 | Сообщение # 5
Моя сестра купила квартиру в Латвии и переехала. Тогда цены на недвижимость были более менее нормальными. Искала варианты с компанией HOUSAGE https://housage.com/Latvia/ Они предлагают недвижимость не только в Латвии, но и в других странах. Сестра довольна, что переехала. У нее сейчас хорошая работа, муж строит бизнес. В Россию не планируют возвращаться. К тому же они живут недалеко от Юрмалы, а это отличное место для летнего отдыха smile Так что если и переезжать, то лучше в страны Евросоюза, как мне кажется...

KemberДата: Понедельник, 17.09.2018, 12:15 | Сообщение # 6
Если вы хотите эмигрировать и работать легально, то рекомендую переехать в скандинавские страны https://emigrant.guru/kak....ya.html . Обучение в Норвегии проще дается русскоговорящим детям, остается только язык выучить, а во всём остальном они будут преуспевать. Единственный минус данной страны - высокая стоимость проживания, но если оба родителя работают, проблем возникнуть не должно

Сообщение отредактировал Kember - Понедельник, 17.09.2018, 12:17

Форум » Общий » Треп » Эмиграция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+