RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Арендой выделенных серверов!
Арендой выделенных серверов!
PlatonДата: Четверг, 26.05.2022, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Ищем компанию, которая занимается арендой выделенных серверов, подскажите, проверенные, с которыми сотрудничали вы. Оставляйте ссылки на сайты и контакты компаний.

KemberДата: Четверг, 26.05.2022, 10:57 | Сообщение # 2
Я сотрудничаю с нормальной компанией. Лучшей технической поддержки не видел! Спасибо большое. Редко пишу отзывы-реально замотивировал данный сервис, могу поделится визиткой.

ValentinaValentinaДата: Четверг, 26.05.2022, 10:57 | Сообщение # 3
Тестирую один хостинг уже почти неделю, за это время 4 раза обращался в техподдержку, ответ получал очень быстро, при чем мне помогли с установкой cms и объяснили дальнейшие действия для запуска сайта.

ViktorrДата: Четверг, 26.05.2022, 10:59 | Сообщение # 4
Привет. Сотрудничаю с компанией HostZealot в этом плане они мне очень нравятся. Всегда техподдержка идет на встречу, помогает в настройках. В прошлом месяце забыл вовремя оплатить, но позвонили - напомнили.
Отличный хостинг за низкую стоимость, такой вариант https://hostzealot.ru/vps/cms-joomla думаю и вам подойдет. Очень ответственная компания, которая имеет множество положительных отзывов и давно уже предоставляет свои услуги на рынке услуг.
Прикрепления: 6664231.jpg(7.5 Kb)

BenziДата: Четверг, 16.06.2022, 17:47 | Сообщение # 5
Выделенный сервер я арендую 20 баксов в месяц плачу чтоб понимали

GrinvichДата: Четверг, 16.06.2022, 22:46 | Сообщение # 6
Вы ведь можете купить себе сервера б/у на https://nord-server.ru и использовать их установив в дата-центре, многие так делают, не нужна ни серверная ни охрана, все стоит в отдельном месте, платите только за его аренду, а серверное оборудование полностью принадлежит вам

Форум » Общий » Треп » Арендой выделенных серверов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz