RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что подарить брату?
Что подарить брату?
МахитоДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть младший брат, в скором времени у него день рождения. Ему исполнится 20 лет. На юбилей хочу подарить ему хороший подарок. Он у меня увлекается игрой на электрогитаре и ударных. Ходит в спорт зал и любит хорошо выглядеть. Как Вы считаете, что ему можно купит в подарок?

Сообщение отредактировал Махито - Понедельник, 09.04.2018, 13:37

МагнолияДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:41 | Сообщение # 2
Махито, если Ваш брат увлекается музыкой и играет на музыкальных инструментах, может тогда стоит купить ему новую гитару или ударные? Кстати, видела, что в этом интернет-магазине продаются разнообразные электрогитары http://www.artistpro.ru/catalog/elektrogitary/ Посмотрите, возможно что-то приглянется и Вы определитесь с подарком для брата.

ЛенсияДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:56 | Сообщение # 3
У Вас очень хороший и современный брат. Сейчас не многая молодежь старается так развиваться. Подарите ему хороший спортивный костюм, думаю, что он ему будет необходим.

DynajskiJДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Мне тоже кажется, что если есть возможность, тогда лучше всего подарить музыкальный инструмент. А к основному подарку можно заказать мужской букет, сейчас они очень популярны.

ЮльгаДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:13 | Сообщение # 5
Автор, сейчас огромнейший выбор разнообразных вариантов для подарка. Можно подобрать одежду, обувь или какой-нибудь аксессуар. Вы могли бы купить имениннику кожаный ремень, кошелек или сумку. Как вариант, на этом сайте можете посмотреть мужские сумки фирмы Clarks https://sohoshop.ru/cat/accesories-ryukzaki-i-sumki/brand/clarks

DgekДата: Четверг, 12.04.2018, 12:04 | Сообщение # 6
Ничего не покупайте, подарите брату деньги, и все. Можно еще открытку подписать, а он уже сам купит себе что-то. В таком возрасте он сейчас, очень сложно угодить с подарком будет.

StarliДата: Четверг, 12.04.2018, 12:12 | Сообщение # 7
Я бы вам рекомендовала посмотреть ему на подарок что-то из мужских аксессуаров. Ведь ваш брат любит хорошо выглядеть. Например, вот здесь продаются мужские кошельки http://moneyproriw260.bigshop.ru/ Посмотрите, возможно попадется подходящий для вашего брата. Или можно ремень мужской купить, шарф. Это тоже неплохие варианты. Ну а вообще все зависит от суммы на которую вы рассчитываете купить подарок. Какой у вас бюджет? Может у меня еще какие-то идеи появятся.

Форум » Общий » Треп » Что подарить брату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+