RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вариант хорошей связи.
Вариант хорошей связи.
idahonДата: Четверг, 12.05.2022, 05:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поставлена задача подобрать хорошие рации для наших водителей дальнобойщиков, есть какой-то другой вариант кроме раций? Не устраивают рации тем. Что качество связи там довольно отвратительное.

BasasinДата: Четверг, 12.05.2022, 06:50 | Сообщение # 2
А какие варианты раций вы использовали, может это обычные уквэшки? Тогда естественно, что вы не довольны их качеством, тот архаизм давно уже нужно изживать как все устаревшее. Иногда меня просто удивляет, как вообще сейчас люди могут смотреть в сторону этих моделей, когда вот есть такие варианты https://dmr.tisscom.ru современной связи, которая обеспечивает высочайшее качество в самых сложных условиях. Естественно это стоит несколько дороже, но ребята, давайте быть реалистами, это того однозначно стоит. Но выбор только за вами.

idahonДата: Пятница, 13.05.2022, 16:01 | Сообщение # 3
Ну что же было тут у меня время посмотреть на предложенный вами вариант связи, и хочу вам сказать, что есть над чем поработать. Буду со следующей недели выносить на обсуждение. Еще раз спасибо.

Форум » Общий » Треп » Вариант хорошей связи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz