RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Робот пылесос
Робот пылесос
PlisanaДата: Среда, 04.04.2018, 02:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно нашла в интернете магазин, в котором можно купить робот пылесос iRobot http://irobot-ibc.ru/ Я, если честно, такие пылесосы только по телевизору видела, в кино. Прочла отзывы в интернете, все как на подбор - положительные. Не знаю, стоит им верить или нет. Хочу спросить у вас, кто-то пользовался таким пылесосом? Что можете посоветовать? Есть ли смысл делать такую покупку?

AnastassiaДата: Среда, 04.04.2018, 02:34 | Сообщение # 2
smile я как и вы, видела только по телевизору. То что написано в отзывах, лучше не читать, есть же заказные отзывы. И пойми кто там пишет правду. Я бы может и купила такой пылесос, если бы он был раза в три дешевле. А так меня и обычный устраивает, единственное что мешает, так это шум.

BagenДата: Среда, 04.04.2018, 02:41 | Сообщение # 3
У моего брата есть такой, но только другого производителя, им нравится. Я когда у него был, так хочу сказать, что этот робот пылесос неплохо со своей работой справляется.

GloriaДата: Среда, 04.04.2018, 02:48 | Сообщение # 4
Если квартира сильно не заставлена мебелью, покупайте обязательно. Для такого пылесоса надо свободного пространства больше иметь, тогда он максимально уберет крошки с пола, пыль и даже шерсть животных, если они у вас есть. Стоящая покупка.

GrinvichДата: Среда, 30.05.2018, 12:09 | Сообщение # 5
Лучше купите пылесос нормальный, для влажной и сухой уборки, робот пылесос это ерунда полнейшая причем дорогая, вот такой бы вам взять пылесосик https://primeclean.ru/catalog....1220-hk немецкого производства, качественная сборка и мощность приличная для того чтобы навести порядок в доме, квартире или офисе

Форум » Общий » Треп » Робот пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+