RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Автомойка
Автомойка
БогомолДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте автомойку в Москве, желательно вдоль Волоколамского шоссе, чтобы удобно было по пути с работы домой заскакивать.

АпачиДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:22 | Сообщение # 2
Если не найдешь ничего подходящего на Волоколамке, я тебе тогда в Красногорске автомойку порекомендую. Правда, вряд ли тебе будет по пути, она находится на окраине, но зато качество мойки гораздо выше прейскуранта. И такое с воском вытворяют, торпедо аж сияет!

Сообщение отредактировал Апачи - Понедельник, 02.04.2018, 23:23

МицубишиДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:45 | Сообщение # 3
Если планируете мыть машину после работы по пути домой, то удобнее всего пользоваться мойками самообслуживания. Посмотрите, на этом сайте удобно выбирать мойки в Москве, еще и рейтинг есть https://www.auto2.info/moskva/avtomoyki/samoobsluzhivaniya/ Кстати, сами тоже можете отзывы оставлять - другим пригодится. Точно также можно выбирать СТО и автомагазины. Удобный сервис.

НезабудкаДата: Вторник, 03.04.2018, 00:00 | Сообщение # 4
Ой, а я как-то приехала на автомойку, а мне мальчики сказали, что лучше не мыть машину. Ну, я и не поняла почему. Сначала. Утром не смогла открыть дверь. Вода замерзла. Теперь я понимаю, почему зимой так много грязных машин.

Saxa22Дата: Понедельник, 04.06.2018, 15:29 | Сообщение # 5
Я сам мою свою машинку, решил это делать после того как мне двигатель залили водой на одной из моек. Взял себе для этих и других целей минимойку Lavor PRO Wash Vertigo 28 Plus https://primeclean.ru/catalog....28-plus с ее помощью помыть автомобиль раз плюнуть, соседу даю пользоваться тоже, он такую же хочет купить кстати. Плюс лодку когда с рыбалки приезжаю чтобы не воняла рыбой, жена этого запаха не выносит у меня, мою опять же этой минимойкой. Вообще агрегат очень даже универсальный

Форум » Общий » Треп » Автомойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+