RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кредит, или карта?
Кредит, или карта?
DjoinДата: Среда, 04.05.2022, 15:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Времена у меня настали тяжелые, с деньгами проблемы. Спасет кредит, или кредитная карта, просто не знаю, что выгодней будет. Что вы думаете по этому поводу? И какому банку можно довериться?

ЛедиДата: Среда, 04.05.2022, 15:49 | Сообщение # 2
Это вы уже сами должны решить, что для вас будет выгодней, кредит, или карта. У меня в Сбере кредит, но есть и кредитная карта, правда в другом банке. Но я ею почти не пользуюсь.

NulitДата: Среда, 04.05.2022, 15:54 | Сообщение # 3
Лично для меня кредитная карта намного выгодней, чем кредит. Если срочно нужны деньги, то в любое время можно с карты снять нужную сумму. А в банке кредит быстро не оформят, поэтому я уже давно оформил карту, и причем здесь онлайн https://top-kreditka.ru/ . А насчет того, в каком банке оформлять, то вы уже решайте сами, посмотрите, где какие условия, сравните процентную ставку….

OlonaДата: Среда, 04.05.2022, 16:03 | Сообщение # 4
Любой кредит нужно возвращать, и с процентами. А сейчас процентная ставка во всех банках повысилась. Подумайте, прежде чем брать в долг, сможете ли потом вернуть?

karaskalДата: Четверг, 12.05.2022, 22:35 | Сообщение # 5
Если есть проблемы с деньгами то возьмите тут https://roctfinance.ru себе кредит до зарплаты. С оформлением кредита проблем не возникнет так как деньги дают даже людям с не очень хорошей кредитной историей

Форум » Общий » Треп » Кредит, или карта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz