RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как сделать карамель?
Как сделать карамель?
djonДата: Вторник, 03.05.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! А кто подскажет, как сделать качественную карамель в домашних условиях? Хочу удивить своих родных, дайте советы?

SnezhanaДата: Вторник, 03.05.2022, 21:43 | Сообщение # 2
Кстати, вы вот написали пост-вопрос, а я вспомнила, что тоже хотела очень научиться карамель готовить. С удовольствием послушаю рецепт.

ГимнасткаДата: Вторник, 03.05.2022, 21:54 | Сообщение # 3
Привет всем форумчанам! Хочу сказать, что есть очень много разных рецептов карамели. Мне наиболее нравится рецепт мягкой https://vkysnoemenu.com/kak-prigotovit-karamel Очень быстро и просто делается, можно добавлять в разные десерты. Пробуйте и пишите свои отзывы и делитесь новыми рецептами. Всем удачи!

Сообщение отредактировал Гимнастка - Вторник, 03.05.2022, 22:18

ЛизаВетаДата: Вторник, 03.05.2022, 22:17 | Сообщение # 4
Никогда не задумывалась над тем, чтобы сделать самостоятельно карамель. Я думала, что достаточно просто купить и все. Даже если и надо на десерт, зачем заморачиваться.

Форум » Общий » Треп » Как сделать карамель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz