RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Стоит ли мне покупать циклонный пылесос или нет?
Стоит ли мне покупать циклонный пылесос или нет?
ДокторДата: Пятница, 29.04.2022, 17:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стоит ли мне покупать циклонный пылесос или нет? какие его основные достоинства и недостатки? И если стоит, то по каким параметрам его выбрать и где купить?

ИнтерстелларДата: Пятница, 29.04.2022, 18:03 | Сообщение # 2
Я вам сразу скажу, что достоинств у циклонного пылесоса куда больше чем недостатков. И купить подходящий по параметрам пылесос вы можете, к примеру, в СберМегаМаркете

ПрофитДата: Пятница, 29.04.2022, 18:13 | Сообщение # 3
Почитайте, к примеру, здесь о том, какие есть достоинства и недостатки циклонных пылесосов https://service-mile.ru/plusy-i-minusy-ciklonnyh-pylesosov-miele/ . Думаю, у вас все вопросы отпадут. Лично я прочтя на странице сайта данный материал, незамедлительно заказал здесь же тот пылесос который посчитал нужным именно мне.

Сообщение отредактировал Профит - Пятница, 29.04.2022, 18:14

КазанцевДата: Пятница, 29.04.2022, 18:18 | Сообщение # 4
Циклонные пылесосы легкие, более эффективные, просты в эксплуатации, не дорогие - вот сильные стороны. Минус, при сильных нагрузках страдает и часто выходит из строя НЕРА-фильтр.

Форум » Общий » Треп » Стоит ли мне покупать циклонный пылесос или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz