RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где заказать металлическую входную дверь?
Где заказать металлическую входную дверь?
KarlaДата: Среда, 27.04.2022, 20:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Надо ставить новую входную металлическую дверь в квартиру, а я в этом ничегошеньки не понимаю, хорошую от плохой не отличу. Посоветуйте пожалуйста надежную фирму, куда можно обратиться. И сориентируйте по ценам, хотя бы примерно, от какой суммы дверь уже считается достаточно качественной? Сэкономить хочется конечно, но самую дешевую тоже брать не хочу.

SanyaДата: Среда, 27.04.2022, 20:59 | Сообщение # 2
Как раз по ценам сложно сориентировать, сейчас ведь все подорожало, даже по сравнению с прошлым годом цены выросли. У нас входные двери Неман, добротные и достаточно недорогие, но хочу заметить, что у этого бренда бюджетные двери полный отстой, хотя бы в среднем ценовом сегменте надо брать.

TanyuschaДата: Среда, 27.04.2022, 21:10 | Сообщение # 3
Я тоже в этом ничего не понимаю, но пока выбирали входные двери в квартиру, поняла, что практически у каждого производителя, есть модели эконом-класса, стандартные и премиум. И лучше выбирать из тех фирм, которые на слуху, это минимум от которого можно отталкиваться. У нас например металлические двери ГАРДИАН, можете выбрать и сделать заявку на замер: https://guardianmsk.ru/vhodnye-dveri-v-kvartiru/

AkinfievДата: Среда, 27.04.2022, 21:18 | Сообщение # 4
У нас входные двери Bravo, металл конечно тонковат, и шумоизоляция так себе, но нас устраивает, не вижу смысла переплачивать за всякие навороты. Сосед у нас по площадке установил бронированные (!!!), с повышенной звукоизоляцией, а зачем спрашивается, если через стены все слышно двери не спасут.

Сообщение отредактировал Akinfiev - Среда, 27.04.2022, 21:20

azaliyaДата: Четверг, 05.05.2022, 23:18 | Сообщение # 5
Да просто берите себе стальную входную дверь с толстым полотном и хорошим замком. Также неплохо если в двери будет встроена звукоизоляция, но не обязательно. Здесь https://dvernoydoktor.ru/ такие двери есть в продаже

Форум » Общий » Треп » Где заказать металлическую входную дверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz