RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ищу организацию по качественной укладке тротуарной плитки (Ищу организацию по качественной укладке тротуарной плитки)
Ищу организацию по качественной укладке тротуарной плитки
bubnovaДата: Понедельник, 25.04.2022, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно произвести укладку тротуарной плитки вокруг торгового центра, в связи с этим ищу надежную организацию если вы знаете такую поделитесь контактами, буду очень признательна.

LeonnДата: Вторник, 26.04.2022, 00:31 | Сообщение # 2
Укладка тротуарной плитки это важный момент, но нужно также искать и плитку от надежного производителя, чтобы не трескалась от физических воздействий.

FerapontovaДата: Вторник, 26.04.2022, 03:51 | Сообщение # 3
Мне когда нужно было на территории частного детского сада произвести укладку тротуарной плитки под ключ, я обращалась в компанию с большим опытом Строй Загород, подробнее тут https://stroi-zagorod.ru очень качественно все сделали и в вписались в обговоренные сроки.

Форум » Общий » Треп » Ищу организацию по качественной укладке тротуарной плитки (Ищу организацию по качественной укладке тротуарной плитки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz