RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто занимается охраной квартир?
Кто занимается охраной квартир?
MaximovGlebДата: Понедельник, 25.04.2022, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне на несколько месяцев, а может и больше нужно уехать в командировку в другой город, а семья останется в Красногорске. Чтобы мне было спокойнее, я хочу подключить квартиру в охране. Да и жене так будет спокойнее, у нас все-таки двое маленьких детей. Подскажите, кто занимается подключением квартир к охране?

DimaGuschinДата: Понедельник, 25.04.2022, 18:30 | Сообщение # 2
Ну если так сильно переживайте за свою семью, то почему бы вам не взять их с собой в командировку? Но, если это не представляется возможным, то вот, узнать стоимость за охрану квартиры, можете тут https://oxrana-msk.ru/okhrana_kvartiry . Кстати, их охранная система защищает квартиру не только от взломов, но и от пожара, протечки воды и утечки газа.

StasBurislovДата: Понедельник, 25.04.2022, 18:34 | Сообщение # 3
Dima, ну бывают такие случаи, когда семья не может уехать из города на долгое время. Работы или школа детей, это все довольно весомые причины. А по поводу охраны, то советую обратиться в компанию “Гольфстрим”. Это одна из лучших компаний по охране недвижимости.

Форум » Общий » Треп » Кто занимается охраной квартир?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz