RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » ЭКО в Москве сколько стоит?
ЭКО в Москве сколько стоит?
НатковаДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
Вопрос собственно в теме. Я собираюсь подать документы на эко по омс, так как денег у нас особо нет. Муж сейчас проходит лечение у андролога. Мы узнали, что клиника так же делает эко по омс. В этом году квоты уже разобраны, но в следующем вполне есть шанс.
Кто делал по омс эко, за что приходилось доплачивать?
Насколько я поняла, бесплатны препараты, бесплатно делают сам перенос, бесплатно прием врача. А что еще входит? Входят ли анализы, у которых маленький срок ?

ЛеоДата: Среда, 27.04.2022, 20:26 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Не так-то просто найти нормального врача в наше время. Я успешно наткнулась в одно вемя на отзывы о клинике MD GROUP, там реально работают хорошие репродуктологи и много успешных подсадок с первого раза) Именно туда я и обратилась. В MD GROUP мне помогли справиться со своим недугом. Позже, благодаря пройденному лечению, я смогла получить хорошие эмбриончики и ЭКО прошло успешно. Очень благодарна всему персоналу и в частности моему врачу Гергерт Евгении Владиславовне

Форум » Общий » Треп » ЭКО в Москве сколько стоит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz