RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужно оформить медицинскую книжку (Нужно оформить медицинскую книжку)
Нужно оформить медицинскую книжку
LeonnДата: Суббота, 23.04.2022, 18:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для поступления на работу нужно оформить медицинскую книжку, кто где делал оформление подскажите надежный и проверенный сервис, буду очень признателен.

bubnovaДата: Суббота, 23.04.2022, 23:42 | Сообщение # 2
Сейчас есть безусловно неплохие организации, которые помогут оперативно оформить медицинскую книжку и возьмут за услугу не дорого, в интернете ищите.

FerapontovaДата: Воскресенье, 24.04.2022, 03:17 | Сообщение # 3
Для работы в общепите, когда нужно было срочно оформить санитарную книжку с минимальными издержками, по совету приятельницы я обращалась в эту серьезную организацию https://souzmed.spb.ru/uslugi/meditsinskaya-knizhka/ мне там очень помогли, рекомендую и вам обратиться к ним по поводу медицинской книжки.

Форум » Общий » Треп » Нужно оформить медицинскую книжку (Нужно оформить медицинскую книжку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz