RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Первые блюда
Первые блюда
ТаисияГринДата: Четверг, 21.04.2022, 22:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Готовите ли вы первые блюда для своей семь? Какие самые любимые и когда вы их едите -завтра, обед? Где находите новые рецепты?

КоролькоДата: Четверг, 21.04.2022, 22:26 | Сообщение # 2
Готовлю в основном супы. И обычные, и пюре. Щи дети не любят, Росольник тоже едят нехотя. А вот супы нормально идут. Гречневый, с домашней лапшой куриный, ещё грибной.

ГармелидаДата: Четверг, 21.04.2022, 22:31 | Сообщение # 3
У нас без первого нет обеда. Это обязательно. Хоть полпорции, но нужно. Я люблю готовить, мама у меня вкусно готовила, бабушка кое-чему научила. Так что мои любят все что я готовлю. Сейчас сезон молодой капусты, щавеля-варю борщик весенний. Ещё супчик с фрикадельками любят.

КатринкаДата: Четверг, 21.04.2022, 22:38 | Сообщение # 4
У меня семья не очень любит первые блюда, но я приучаю их к тому, что раз в день нужно есть жидкое. И стараюсь постоянно находить какие-то новые интересные рецепты. Например, вот тут нашла супы http://vashpovar.pro/ Главное, чтоб суп был на один раз -только свежий, а не подогревался на следующий день.

Сообщение отредактировал Катринка - Четверг, 21.04.2022, 22:38

Форум » Общий » Треп » Первые блюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz