RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Тара для рассады
Тара для рассады
KareliaДата: Суббота, 10.03.2018, 16:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В чем у Вас рассада стоит дома? Занялась подготовкой тары для посадки первых овощей, но мой пластиковый лоток треснул от мороза на балконе. Да и не особо удобный был, почему-то вода в нем сильно застаивалась.

Boris_KrasnovДата: Суббота, 10.03.2018, 17:02 | Сообщение # 2
У меня жена в маленьких пластиковых стаканчиках ставит рассаду, выходит дешево и сердито, попробуйте и Вы такой способ. А для дренажа можно сделать небольшие отверстия на дне стаканчиков.

NikremДата: Суббота, 10.03.2018, 17:16 | Сообщение # 3
А я бы ничего лишнего не придумывал, сейчас продаются специальные пластиковые ящики для рассады. Это раньше когда в магазинах ничего подобного не продавалось, то наш народ богатый на выдумку, сам мастерил разные емкости для размещения рассады. Сейчас же можно воспользоваться благами цивилизации, гляньте например в этом магазине подобную тару https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ .

AlisaNevaДата: Суббота, 10.03.2018, 17:23 | Сообщение # 4
Я вообще использую пластиковые стаканчики из под йогурта. Мне удобнее в них садить рассаду, потом просто вытянула вместе с землей и корешком кустик и посадила на грядку.

Юля_юляДата: Вторник, 24.04.2018, 10:36 | Сообщение # 5
Вообще про каждое растение читать нужно, что для них предпочтительней. Вот тут https://fermoved.ru/perets/chem-podkormit-rassadu-dlya-rosta.html к примеру я про рассаду перца читала. Там много полезного, некоторые вещи я не знала) Если знать про каждую культуру, что любит и как лучше поступать, то и урожай будет отличный.

Форум » Общий » Треп » Тара для рассады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+