RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбираю обновки для гардероба
Выбираю обновки для гардероба
Анечка_FrostДата: Четверг, 08.03.2018, 16:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, я достаточно сильно похудела за зиму, сейчас кинулась перебирать гардероб на весну - так все большое. Нет, я конечно этому безумно рада, но с потеплениями хочется подчеркнуть свои формы, а на мне все висит как мешок. Дадите пожалуйста советы, какие выбирать базовые вещи и как подчеркнуть свои достоинства?

РапунцельДата: Четверг, 08.03.2018, 16:51 | Сообщение # 2
Нет ничего лучше, чем маленькое черное платье, подойдет для любого торжественного или официального случая, в зависимости от того, какие аксессуары вы подберете! А так, прикупите джинсы и брюки, которые будут отлично сидеть и пару рубашек и футболок!

Рая_без_ВайФаяДата: Четверг, 08.03.2018, 17:04 | Сообщение # 3
От себя могу дать совет, что бы одежда сидела идеально, главное подобрать правильное нижнее белье, которое как раз и подчеркнет то, что нужно, я к примеру себе присматривала вот здесь бюстгальтер 70f https://xn--80a6aeb4d.xn--p1ai/lingerie/show/size::name-as-70F Мне тоже нужны обновки на весну. Ведь поверьте, даже с лишними килограммами девушка может преподнести себя так, что все вокруг шеи ломать будут. Вам нужно быть только увереннее в себе, и если вы будете считать себя сногсшибательной, то и окружающие тоже в это поверят.

Сообщение отредактировал Рая_без_ВайФая - Четверг, 08.03.2018, 17:06

РозалиндаДата: Четверг, 08.03.2018, 17:10 | Сообщение # 4
Однозначно вам нужно купить несколько платьев и юбок, это очень женственно и как ничто другое подчеркнет вашу фигуру. Конечно брючки тоже должны быть в гардеробе, но упор делайте на женственность!

MilanaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:22 | Сообщение # 5
Я тоже уже хочу себе купить новое платье на весну, туфельки красивые, хочется, чтобы уже поскорее потеплело, надоело ходить в брюках и джинсах. Я вот тут даже уже себе присмотрела одно платьице и костюм из блузки и юбки https://tatyana-shop32.ru/ Но кстати, там видела и красивый брючный костюм, по фигуре, приталенный. Еще можно купить платье-футляр, оно и вашу фигуру выгодно подчеркнет, и его можно сочетать с разными пиджачками, аксессуарами и в зависимости этого его можно будет одевать и в офис, и в на прогулку, и на вечер. В базовом гардеробе обязательно должно быть такое платье

ТортугаДата: Пятница, 16.03.2018, 20:47 | Сообщение # 6
А я за эту зиму наоборот набрала лишние килограммы(( На днях стала примерять платьица свои на весну, юбочки, и ни во что не влажу. Что теперь делать не знаю, новые вещи покупать не хочется, нужно похудеть. И весна уже на носу, времени совсем нет(

FaunaДата: Пятница, 16.03.2018, 20:52 | Сообщение # 7
А я вот тут нашла симпатичные трикотажные кофты для женщин https://www.butik-vera.ru/kofty/ Присмотрела себе уже даже там пару моделей под брючки. Посмотрите и вы, там есть и туники модные, и кофты больших размеров. Вы обязательно похудеете, но пока это случится, в чем то же нужно вам ходить все равно

Форум » Общий » Треп » Выбираю обновки для гардероба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+