RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу сделать ремонт.
Хочу сделать ремонт.
AnjelaДата: Вторник, 06.03.2018, 13:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Вот я решила наконец-таки сделать у себя ремонт в квартире и хотела бы у вас поинтересоваться в какую обратиться компанию в Москве, чтоб сделали ремонт качественно и быстро?

DassaaДата: Вторник, 06.03.2018, 15:10 | Сообщение # 2
Мы обращались в компанию СтройДом в прошлом году. Сделали ремонт быстро и качественно. Если заинтересует, могу скинуть реквизиты этой компании вам в личку.

SelinaДата: Вторник, 06.03.2018, 15:13 | Сообщение # 3
Если есть у Вас время и возможность, то сами попробуйте сделать ремонт. Это интересно и не сложно. В интернете есть специальные видеоуроки, которые помогут сделать ремонт своими руками.

ГрызунДата: Вторник, 06.03.2018, 15:18 | Сообщение # 4
Сделать ремонт самостоятельно это, конечно же, хорошо, но на это нужно время, да и без опыта думаю видеоуроки не помогут. Я планирую обратиться в компанию, которая делает ремонт квартиры под ключ https://strojkaknado.ru/remont-kvartir/ Пусть это будет стоить денег, но зато я буду уверен в качестве ремонта.

Сообщение отредактировал Грызун - Среда, 07.03.2018, 10:03

Saxa22Дата: Четверг, 08.03.2018, 14:47 | Сообщение # 5
Вы сами можете начать, сделать стяжку, потом сетены и дойти до потолка

GrinvichДата: Четверг, 08.03.2018, 14:57 | Сообщение # 6
РемПроф фирма есть, они делают недорогие но качественные ремонты, мастера у них толковые работают без перекуров и вообще аккуратно http://xn-----elckc4akfdbidbaerjrng.xn--p1ai/ причем у них предоставляется весь спектр услуг чтобы привести квартиру к жилому, комфортному состоянию, честно, не люблю хвалить никого, но то как они нам сделали ремонт, мне лично нравится, могу фотографии выложить ремонта если кто-то заинтересовался, так сказать чтобы воочию увидели

ТортугаДата: Пятница, 04.05.2018, 13:14 | Сообщение # 7
Saxa22, для того чтобы выполнять такие работы, нужно иметь как минимум определенные знания или опыт, иначе можно все только испортить. Уже лучше обратиться к профессионалам

MilanaДата: Пятница, 04.05.2018, 13:19 | Сообщение # 8
Я тоже считаю, что лучше обратиться в компанию, которая специализируется на ремонтах квартир и дизайне. Если будете нанимать частников, неизвестно еще на кого попадете, есть ведь и самоучки, и без опыта в таких делах, люди сейчас пытаются любыми способами заработать деньги, а вам потом придется за ними все переделывать. Я бы не стала экспериментировать. Я хочу родителей отправить отдыхать на море с детьми, а сама планирую ремонт у них в квартире косметический сделать, тоже ищу специалистов. Почитала отзывы о ГК Фундамент https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks вот может к ним обращусь, пока не решила

Форум » Общий » Треп » Хочу сделать ремонт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+